
В Свердловской области будет изготовлена дополнительная партия медалей в честь 90-летия региона. Ее объем составит 500 тысяч единиц. Такое решение принял оргкомитет викторины «Опорный край».
– Принято решение о том, что для этого проекта будет изготовлен дополнительный выпуск памятных медалей «90 лет Свердловской области – Опорный край державы» в количестве 0,5 миллиона штук, – сообщается на сайте викторины «Опорный край».
Предполагается, что получить медаль смогут дети и подростки Среднего Урала в рамках специального проекта. С соответствующей инициативой оргкомитет викторины планирует обратиться в Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.
Напомним, викторина «Опорный край» в честь 90-летия Свердловской области продолжается 18 марта до 20:00.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru