Boom metrics

В Екатеринбурге без поздравления на 8 Марта останутся 3% женщин

Чаще всего екатеринбуржцы поздравляют мам и бабушек на 8 Марта
Около 42% мужчин купят цветы

Около 42% мужчин купят цветы

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге без поздравлений и подарков на 8 Марта останутся 3% горожанок. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «АльфаСтрахование».

Около 80% мужчин из Екатеринбурга готовят поздравления к Международному женскому дню. Чаще всего они поздравляют своих мам, бабушек и сестер. 98% также одаривают своих вторых половинок. Тещи получают подарки от 33% горожан.

- Средняя сумма на подарки у 58% мужчин – от пяти до семи тысяч рублей, - рассказали аналитики.

Около 42% мужчин купят цветы. Еще 54% подготовили духи, еще 11% подарят сертификаты в магазин косметики. Около 10% планируют дарить деньги, 7% - мобильную технику, 6% - бытовую. Для женщин-руководителей коллеги готовят сертификаты в магазины, билеты в театр и бытовые приборы. Около 10% сотрудников дарят посуду, а 9% - алкоголь.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru