
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге без поздравлений и подарков на 8 Марта останутся 3% горожанок. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «АльфаСтрахование».
Около 80% мужчин из Екатеринбурга готовят поздравления к Международному женскому дню. Чаще всего они поздравляют своих мам, бабушек и сестер. 98% также одаривают своих вторых половинок. Тещи получают подарки от 33% горожан.
- Средняя сумма на подарки у 58% мужчин – от пяти до семи тысяч рублей, - рассказали аналитики.
Около 42% мужчин купят цветы. Еще 54% подготовили духи, еще 11% подарят сертификаты в магазин косметики. Около 10% планируют дарить деньги, 7% - мобильную технику, 6% - бытовую. Для женщин-руководителей коллеги готовят сертификаты в магазины, билеты в театр и бытовые приборы. Около 10% сотрудников дарят посуду, а 9% - алкоголь.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru