
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
27 января в Каменске-Уральском провели первый в этом году бесплатный онкоскрининг на предмет выявления злокачественных новообразований у горожан. В прошлом году такие исследования пользовались у жителей уральского города большой популярностью. В этом году бесплатные онкоскрининги будут проводить регулярно. Об этом пишет портал KU66.RU.
В конце января исследование прошли 158 жителей Каменска-Уральского, у двух пациентов есть подозрения на онкологию, их отправили на дополнительные исследования.
Следующий бесплатный онкоскрининг в Каменске-Уральском проведут 17 февраля 2024 года.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru