
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Режевском городском округе объявлен карантин по бешенству. Дело в том, что 22 января возле мусорных контейнеров был найден труп лисы, у которой по результатам анализа подтвердилось бешенство. Инцидент произошел у Никольской дороги.
- В связи с этим специалисты Режевской ветеринарной станции начали подворный обход личных подобных хозяйств в зоне, находящейся рядом с очагом возникновения бешенства, - отмечают в администрации Режевского городского округа.
Ветеринары проводят бесплатную вакцинацию для домашних животных в том районе. Помимо этого, хозяева могут привести своих питомцев для получения вакцины на ветстанцию на улице Максима Горького, 30а. По пятницам с 17:00 до 19:00 и в субботу с 15:00 до 17:00 часов.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru