Boom metrics
НовостиОбщество21 января 2024 12:57

Встреча хоккеистов «Автомобилиста» и «Северстали» завершилась разгромом уральцев

Матч закончился со счетом 0:3 в пользу гостей из Череповца
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»

Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»

В Екатеринбурге на льду КРК «Уралец» прошла игра между хоккеистами «Автомобилиста» и «Северстали» из Череповца. Игра закончилась победой гостей со счетом 0:3.

Если во время первого периода команды не обменивались голами, то во втором хоккеисты «Северстали» смогли забить сразу две шайбы с разрывом в три минуты. В конце третьего периода, за считанные секунды до конца игры, в меньшинстве, три против пяти, гости забили свердловчанам еще одну шайбу.

По словам главного тренера «Автомобилиста» Николая Заварухина, причина поражения уральцев в том, что соперник оказывался быстрее.

– В первом периоде имели хорошие моменты – выходы и один в ноль, и два в один. Но не реализовали их. Вторым периодом, считаю, проиграли игру. Пропустили контратаку, и неправильно сыграли в зоне обороны, – цитирует пресс-служба клуба Николая Заварухина.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru