Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2023 9:48

Свердловчане подадут в суд на блогера из Екатеринбурга

Жители Свердловской области возмущены блогером Улановой
Поводом для иска стало нарушение сроков доставки косметики, техники и других товаров

Поводом для иска стало нарушение сроков доставки косметики, техники и других товаров

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Жители Свердловской области ополчились против блогера из Екатеринбурга Екатерины Улановой. Уральцы создают групповой иск, который направит в суд Роспотребнадзор. Об этом сообщает издание TagilCity.ru.

Поводом для иска стало нарушение сроков доставки косметики, техники и других товаров. Все претензии будут выставлены Екатерине Улановой.

- В сложившейся ситуации между потребителями и индивидуальным предпринимателем имеется имущественный спор по причине нарушения сроков доставки товаров, - рассказали в Роспотребнадзоре.

Если вы хотите присоединиться к иску, обратитесь в отделение Роспотребнадзора, расположенное в Екатеринбурге на улице 8 Марта, 177а. При себе нужно иметь документацию в виде чеков, претензии о возврате средств, а также ответ и иные документы.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru