Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2023 5:29

После стрельбы в Брянске в Екатеринбурге проведут собрания о буллинге

Собрания пройдут в каждом районе Екатеринбурга
Всего мероприятия состоятся в восьми учреждениях города

Всего мероприятия состоятся в восьми учреждениях города

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге после стрельбы в Брянске решили провести собрания, посвященные буллингу. Встречи пройдут в каждом районе города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

- Департамент образования Администрации города Екатеринбурга и Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог» в среду, 13 декабря, приглашают родителей на собрание, посвященное актуальной теме буллинга в школе, - рассказали в екатеринбургской мэрии.

Всего мероприятия состоятся в восьми учреждениях города. Площадки выбраны таким образом, чтобы жители каждого района смогли посетить собрание. В список площадок попали школы №19, 163, 183, 43, 154, 200 и гимназии №13 и 99. Встречи начнутся в 18:00.

На встречах обсудят, что такое травля, как решить эту проблему, как помочь своему ребенку, если он жертва, и какая ответственность предусмотрена за буллинг. Также родителям представят литературу, которую можно прочитать по этой теме.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru