
Прокуратура Кушвы даст оценку законности процессуального решения, принятого полицией по результатам доследственной проверки.
После аварии на место происшествия прибыл исполняющий обязанности прокурора города Кушвы Александр Паршуков. В ходе проверки сотрудниками ГИБДД будут установлены причины и обстоятельства произошедшей аварии.
Напомним, на 208 километре Серовского тракта 29 ноября в страшной аварии погибли двое мужчин, женщина и ребенок. В районе Кушвы легковушка врезалась в междугородний автобус, который ехал из Североуральска в Екатеринбург.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Свердловской области семья из четырех человек погибла в страшной аварии. Водитель легковушки выехал на встречную полосу и врезался в междугородний автобус (подробнее)