Boom metrics
НовостиПроисшествия18 октября 2023 9:02

Школьников из Каменска-Уральского накормили супом с опарышами

В учреждении инцидент никак не прокомментировали
В еде столовой уже замечали волосы и когти крыс

В еде столовой уже замечали волосы и когти крыс

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В одной из школ Каменска-Уральского детей накормили едой с опарышами. Об этом порталу KU66.RU рассказала расстроенная горожанка. По словам женщины, в еде уже замечали волосы и когти крыс.

- Инцидент произошел в школьной столовой, на этой неделе дети получили тарелки с супом и опарышами. Также младшие классы получили тарелки с ногтями крысы и волосами, - рассказала взволнованная свердловчанка.

Такие неприятные находки в еде встречаются в школе «Аксиома». Пока представители учреждения никак не прокомментировали произошедшее.

Ранее, в сентябре 2023 года, екатеринбургский восьмиклассник пожаловался на стекло в школьном обеде. Однако в учреждении опровергли информацию об инциденте. Опасный предмет был в столовой школы №81.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru