
В центре Екатеринбурга произошло необычное ДТП. Дрифтер на дорогом Mercedes ехал по улице Ленина и, когда решил провернуть трюк, вылетел с моста вниз на Плотинку. Об этом сообщил Telegram-канал «Бандитский центр ЕКБ».
- Вылетевшая машина протаранила BMW и снесла весь забор. На Плотинке образовалась пробка, работает несколько экипажей, - сообщают очевидцы в Telegram-канале.
Видео: ГИБДД Свердловской области
Известно, что в иномарке, которая съехала с моста, находился один человек. Во второй машине находилась семья из четырех человек, они приехали из Краснодарского края.
- На месте автоаварии медики осматривают трех человек, двое из них дети 7 и 13 лет, оказывают им необходимую помощь, - сообщает ГИБДД Свердловской области.
В настоящий момент автоинспекторы устанавливают личности участников, проводят процедуру освидетельствования водителей на состояние опьянения.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru