
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Свердловской области появится новый бетонный завод. Его построит компания «Сима-ленд» вблизи села Патруши. Об этом сообщает издание Tagil.City.ru.
Строительство предприятия начнется 15 октября 2023 года. Согласно плану, сотрудники начнут работать на заводе в декабре текущего года. Работники на места уже найдены. По словам замдиректора «Сима-ленд», в среднем на предприятии будут производить бетона до 20 кубических метров в месяц.
Отмечается, что остатки бетона и растворов будут использовать в изготовлении железобетонных изделий. Это позволит сделать производство более экологичным.
Помимо этого, на заводе будут создавать уникальную продукцию. Однако, что именно, пока неизвестно.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru