
В Екатеринбурге на Белинского столкнулись четыре автомобиля. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.
Авария произошла напротив дома 210а. Один автомобиль опрокинулся.
В настоящее время на месте происшествия работают экипажи ДПС, которые оказывают помощь водителям в проезде аварийного участка.
- Обстоятельства ДТП устанавливаются, - прокомментировали в ГИБДД Свердловской области.
Напомним, что 2 октября в Пышме водитель автобуса потерял контроль и попал в аварию. Он наехал на остановку и врезался в припаркованный автомобиль «Лада-Приора». В момент аварии в салоне находилась девятилетняя девочка.
В Госавтоинспекции призвали водителей быть предельно внимательными, строго соблюдать ПДД, в том числе безопасную дистанцию.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru