Boom metrics
НовостиОбщество28 сентября 2023 8:45

Власти Екатеринбурга нашли поставщиков новых турникетов метро

Им стала компания «И-Сеть»
Общая сумма контракта превышает 302 миллиона рублей

Общая сумма контракта превышает 302 миллиона рублей

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Власти Екатеринбурга нашли поставщика новых турникетов в метро. Им стала компания «И-Сеть», которая является оператором «Е-Карты». Информация об этом появилась на портале госзакупок, сообщает «ФедералПресс».

- Принято решение заключить договор с единственным участником АО «И-Сеть» по ставке вознаграждения, предложенной участником, – говорится в решении комиссии.

Компания будет получать по 4% с каждой оплаты банковской карты и 75% с оплаты QR-кодом. Общая сумма контракта превышает 302 миллиона рублей. В документе указано, что «И-Сеть» уже имеет 123 турникета, которые нужны метрополитену.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru