
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Власти Екатеринбурга нашли поставщика новых турникетов в метро. Им стала компания «И-Сеть», которая является оператором «Е-Карты». Информация об этом появилась на портале госзакупок, сообщает «ФедералПресс».
- Принято решение заключить договор с единственным участником АО «И-Сеть» по ставке вознаграждения, предложенной участником, – говорится в решении комиссии.
Компания будет получать по 4% с каждой оплаты банковской карты и 75% с оплаты QR-кодом. Общая сумма контракта превышает 302 миллиона рублей. В документе указано, что «И-Сеть» уже имеет 123 турникета, которые нужны метрополитену.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru