
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге начались поиски пропавшего подростка. С 31 мая 16-летняя школьница не выходит на связь, о ее местонахождении ничего не известно. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».
- Приметы – рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карего цвета, волосы черные, - рассказали волонтеры.
На момент исчезновения девочка была одета в черное платье и бордовые тканевые босоножки на черной подошве. Подросток может находиться в любом районе города или даже за его пределами. Сейчас поиски девочки ведут волонтеры и полицейские.
Если вам известно местонахождение школьницы, сообщите об этом волонтеру «ЛизаАлерт» Екатерине по номеру 89530530483. Или же вы можете обратиться в полицию, набрав 112.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru