Boom metrics

Праздничный концерт «Дорога к Победе» в Екатеринбурге посетили 150 тысяч человек

Жителям и гостям города рассказали о роли столицы Урала
На концерте выступили, в том числе артисты «Уральских пельменей»

На концерте выступили, в том числе артисты «Уральских пельменей»

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Праздничный концерт «Дорога к Победе» в Екатеринбурге посетили 150 тысяч человек. Жителям и гостям города рассказали о роли столицы Урала в сохранении культурного наследия и сотен тысяч жизней раненых солдат.

- Этот концерт, в первую очередь, дань уважения нашему городу, - рассказал режиссер праздничной программы Роман Постовалов.

На концерте выступили, в том числе артисты «Уральских пельменей». Вячеслав Мясников исполнил композиции военных лет, а Андрей Рожков рассказал о том, как Агния Барто в годы войны получила токаря второго разряда на заводе в Свердловске. Вечером на сцену вышли хэдлайнеры - SHAMAN, Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Последние закончили выступление уже после салюта.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru