
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Пропавшего в Екатеринбурге в Железнодорожном районе 12-летнего мальчика нашли живым. Ребенок ушел недалеко от дома. Об этом «КП-Екатеринбург» рассказал волонтер поискового отряда «Прорыв» Игорь.
- Найден был в том же районе, где и пропал, недалеко от дома. Против мальчика никаких противоправных действий применено не было. Сейчас он уже с родителями, - подтвердил волонтер.
Ранее пропавшую на Урале 34-летнюю женщину начали искать в других регионах. О местонахождении Марии Климовой не известно с 13 апреля. Как рассказали «КП-Екатеринбург» в поисковом отряде «ЛизаАлерт», женщина приехала в Екатеринбурге из Волгограда и сейчас может находиться где угодно.
- В день пропажи на ней была розовая куртка, бордовая футболка, серые джинсы, черные кроссовки, - сообщили в «ЛизаАлерт».
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru