
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге девушка упала в реку Исеть вечером 5 ноября. Спасатели оперативно отреагировали и помогли пострадавшей выбраться из воды. Как именно девушка упала в воду пока неизвестно, обстоятельства выясняются.
- Одно известно точно: спасатели службы спасения Свердловской области оперативно отреагировали на сообщение о женщине, упавшей в реку Исеть и спасли ее из бурных вод с помощью спасательного оборудования, после чего передали пострадавшую медикам, - уточняется в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Спасатели напоминают, что вблизи открытых водоемов следует быть осторожными. В случае, если ЧП все-таки произошло, то следует незамедлительно сообщить об этом по телефону 112 или 101.
Кроме того, в МЧС региона предупреждали о сильных метелях и заморозках, а также гололеде на дорогах и тротуарах. Днем 5 ноября более ста единиц уборочной техники боролись с последствиями стихии.