
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге, 10 июня на улице Пехотинцев случилось дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадал мужчина, который ехал на мопеде. Его придавило тяжелым ковшом трактора, ехавшего по другой стороне дороге. Информацию о происшествии и видео с места происшествия опубликовало сообщество «Вконтакте» «Инцидент Екатеринбург».
В настоящий момент екатеринбургские инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.
- Подробную информацию по происшествию предоставим позже. Известно, что водителю трактора 49 лет. Водитель мопеда доставлен в больницу № 23. Врачи проводят все необходимые обследования, - прокомментировали «КП-Екатеринбург» в ГИБДД Екатеринбурга.
Ранее, на Урале 12-летний ребенок ехал на мопеде вместе с другом и попал в аварию. Нога товарища застряла между лучами заднего колеса и мальчик получил травму.