Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге движение на перекрестке Куйбышева-8 Марта затруднено из-за демонтажа трамвайных путей, Рабочие выполняют в одном ряду в сторону центра, планируется, что все работы продлятся до ночи 29 мая.
- На месте работают сотрудники ГИБДД, обеспечивают безопасность дорожного движения, проезд затруднен. Уважаемые водители ищите другие пути объезда, - рассказывают в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Ранее стало известно, что в Нижнем Тагиле на пересечении Ленинградского и Дзержинского проспектов закроют движение для автомобилистов из-за ремонта трамвайных путей. Ограничения будут действовать в течение недели: с 4 по 11 июня. Постановление об этом подписал глава города Владислав Пинаев.