
В Екатеринбурге на пересечении улицы Репина и Верх-Исетского бульвара посреди дороги утром, 19 мая, загорелся внедорожник.
- Рядом с мебельным центром «Эма» на Верх-Исетском бульваре загорелся автомобиль УАЗ «Патриот», - рассказали подписчики группы «ВКонтакте» «Инцидент Екатеринбург».
Очевидцы сняли объятый пламенем автомобиль на видео. На кадрах видно, что от полыхающей машины поднялся огромный столб дыма, но это не пугает проезжающих мимо водителей.
Мы запросили информацию о возгорании автомобиля в ГУ МЧС по Свердловской области.
Напомним, накануне, 18 мая, в Первоуральске на оживленном проспекте Ильича вспыхнул экскаватор. Огонь в считанные минуты распространился по всей машине, водитель не смог потушить технику своими силами, поэтому пришлось вызывать спасателей.