Boom metrics

В Екатеринбурге столкнулись автобус и трамвай

Из-за аварии образовалась пробка
В ДТП никто не пострадал

В ДТП никто не пострадал

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге утром, 14 апреля, на перекрестке Ватутина и Технической столкнулись автобус №68 и трамвай №7. К счастью, в аварии никто не пострадал. Обстоятельства ДТП неизвестны.

- По данному факту в ГИБДД не обращались, - рассказали «КП-Екатеринбург» в городском отделении пропаганды ГИБДД.

Из-за ДТП было затруднено движение. В пробке автомобилистам пришлось постоять на улице Технической. Сейчас, судя по Яндекс.Картам, движение на этом участке дороги свободно.

Напомним, 6 апреля, пьяный водитель грузовика устроил массовое ДТП. Он столкнулся с легковушкой Hyundai Creta, УАЗом Патриот и автобусом ПАЗ. В аварии никто не пострадал. На водителя составили административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.