
В Екатеринбурге в четверг, 3 марта 2022 года, закрылись все шесть магазинов торговой марки H&M. Шесть точек расположены в торговых центрах города: ТЦ «Гринвич», ТРЦ «Радуга Парк», СТЦ «Мега», ТЦ «Парк Хаус», ТЦ «Глобус» и ТРЦ Veer Mall и один магазин - отдельно.
- Действительно, сегодня магазин H&M не работает, но персонал на рабочем месте, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе ТРЦ «Гринвич».
В остальных ТЦ Екатеринбурга такая же ситуация. Отметим, что «горячая линия» 8 800 500-78-00 торговой сети также не работает – после двух гудков звонок сбрасывается.
Напомним, что 2 марта в Екатеринбурге закрылись магазины re:Store, однако 3 марта торговые точки с техникой Apple возобновили работу.
Также работают в столице Среднего Урала все магазины торговой марки Nike. Эту информацию «КП-Екатеринбург» подтвердили в торговой сети.
- Мы работает по обычному графику, никаких ограничений в ассортименте или времени работы нет, - заявили в одной из торговых точек Nike.