
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге в переулке Базовом, утром, 13 октября, автомобилисты встали в огромную пробку из-за массовой аварии. Затор растянулся на несколько километров в сторону Сибирского тракта. По данным ГИБДД, ДТП произошло недалеко от здания на Базовом, 10.
- По предварительным данным произошло столкновение трех транспортных средств. Один из водителей не справился с управлением, - рассказали «КП-Екатеринбург» в отделении пропаганды городского ГИББД.
В массовой аварии пострадал один из водителей. Прибывше на место медики диагностировали у него черепно-мозговую травму и ушибленную рану затылка.

Сейчас инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.
К ЧИТАТЕЛЮ
Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?
Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».
Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru
Следите за нами в соцсетях:
Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg
Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/
Telegram - https://t.me/kpekb
Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru
Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb
Подписывайтесь на наши каналы:
Яндекс. Дзен - ссылка
Google News - ссылка