
В Екатеринбурге в 10 часов утра, 20 августа, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Пушкина произошло серьезное ДТП с участием Volkswagen и отечественного «ВАЗа». За рулем обоих автомобилей находились женщины.
Как выяснилось, 30-летняя водитель иномарки со стажем вождения 11 лет ехала от Карла Либкнехта и начала поворачивать с Ленина на Пушкина, не убедившись в безопасности маневра, из-за чего в Volkswagen на большой скорости влетел «ВАЗ» 13-й модели. После этого иномарка перевернулась на бок.

25-летняя водитель со стажем вождения 4 года отечественной легковушки в момент аварии передвигалась на зеленый свет светофора.
- В аварии никто не пострадал, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу, попросив водителей быть особенно внимательными при пересечении перекрестков.
20 августа у Главпочтамта перевернулась иномарка. Видео: УГИБДД по Екатеринбургу