Boom metrics
НовостиПроисшествия14 августа 2021 7:43

В Нижнем Тагиле мотоциклист насмерть разбился, столкнувшись с иномаркой

Водитель легковушки госпитализирован в больницу
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Фото: УГИБДД по Свердловской области

В Нижнем Тагиле накануне вечером, 13 августа, 33-летний водитель мотоцикла Kawasaki погиб после столкновения с автомобилем Ford на проспекте Ленина возле торгового центра «Александровский пассаж».

- 20-летний водитель, управляя автомобилем Ford, следовал по проспекту Ленина со стороны улицы Огаркова и при повороте на парковку не предоставил преимущество в движении, отчего допустил столкновение с мотоциклом Kawasaki, - рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Фото: УГИБДД по Свердловской области

От удара мотоцикл перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте до приезда медиков. Мужчина, который находился за рулем Ford в ДТП получил травмы. С закрытым перелом ключицы его госпитализировали в больницу.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Фото: УГИБДД по Свердловской области

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».

Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен - ссылка

Google News - ссылка