Boom metrics
НовостиОбщество26 июля 2021 6:52

В Сысерти голый мужчина забежал в магазин и распугал покупателей

Он сидел на полу, пока его не забрали медики
Мужчину, разхаживающего без одежды, доставили в больницу

Мужчину, разхаживающего без одежды, доставили в больницу

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Сысерти накануне, 25 июля, полностью голый мужчина забежал в магазин на улице Карла Маркса. Он распугал своим видом покупателей, сел на пол и не уходил, пока его не забрали медики.

- Тревожный сигнал от граждан в дежурную часть территориального ОВД поступил в 10:05. На место происшествия был направлен наряд полиции, - рассказал пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерию Горелых.

Вместе с полицией в магазин приехала бригада скорой помощи и отец обнаженного мужчины. Напугавшего покупателей отсутствием какой-либо одежды уральца отправили в медицинское учреждение Екатеринбурга. По словам Валерия Горелых, 35-летний мужчина уже не первый раз шокирует местных жителей, расхаживая по улицам голым. После каждой такой прогулки его госпитализируют в больницу, однако после выписки спустя время он вновь выходит из дома без одежды.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».

Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен - ссылка

Google News - ссылка