Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+20°
Boom metrics

В Нижнем Тагиле Kia Rio столкнулась с маршруткой

В ДТП пострадали два пассажира автобуса
Фото: МУ МВД России "Нижнетагильское"

Фото: МУ МВД России "Нижнетагильское"

В Нижнем Тагиле накануне днем, 18 июля, Kia Rio столкнулась с 46 маршруткой. В автобусе находилось 11 пассажиров, два из них пострадали. 46-летняя женщина получила закрытый перелом ребер. От госпитализации она отказалась. Еще одна женщина 68 лет с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма госпитализирована в центральную городскую больницу №4.

- Водитель Kia Rio, 37-летний мужчина, следуя по Пархоменко со стороны Жуковского в сторону Победы, при совершении левого поворота на перекрестке Победы - Пархоменко на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с пассажирским автомобилем ГАЗ, который двигался во встречном направлении, - рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД МУ МВД «Нижнетагильское».

Фото: МУ МВД России "Нижнетагильское"

Фото: МУ МВД России "Нижнетагильское"

Водитель иномарки объяснил автоинспекторам, что на перекрестке его ослепило солнце, и он не заметил автобус. Ранее мужчина в течение года уже дважды привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. В этот раз он получил еще один штраф за нарушение очередности проезда регулируемых перекрестков.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».

Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен - ссылка

Google News - ссылка