Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+28°
Boom metrics

В Екатеринбурге поймали грабителя с Эльмаша

На его счету ограбление салона сотовой связи и кража женской сумочки
Фото: УМВД по Екатеринбургу

Фото: УМВД по Екатеринбургу

В Екатеринбурге задержали грабителя, который успел «прославиться» на Эльмаше. 24 апреля он ограбил салон сотовой связи, а уже через три дня убежал с чужой женской сумочкой. Примечательно, что в обоих случаях он действовал достаточно нагло и бесхитростно. Во время ограбления магазина она разбил витрину молотком.

- Он попросил зажигалку и закурил, после чего между ними завязался разговор. В ходе беседы женщина поставила свою сумку на лежащий рядом бетонный блок. Докурив сигарету, незнакомец зашел в магазин. Через некоторое время мужчина выбежал обратно и, схватив сумку, принадлежащую гражданке, скрылся в ближайших дворах, - рассказывают в пресс-группе УМВД.

Как выяснилось, 27-летний грабитель оказался рецидивистом. Теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы. Добавим, что в Нижнем Тагиле задержали парня, который выращивал марихуану в своем гараже.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb