
В Екатеринбурге волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» разыскивают двух 11-летних мальчиков, которые пропали накануне, 22 апреля в районе 15:00.
Приметы Иван Дроздова: рост 146 сантиметров, нормальное телосложение, светлые волосы, серо-зеленые глаза. В момент пропажи был одет в белую футболку с синими полосками и надписью «TikTok», синие шорты и салатовые кроссовки.
Приметы Артема Кабаргина: рост 151 сантиметр, полное телосложение, русые волосы, карие глаза. В момент пропажи был одет в серую кофту, белую футболку, джинсы болотного цвета, черные кроссовки.
В последний раз мальчиков видели в районе торгового центра «Карнавал». За помощью к волонтерам обратились родители школьников. По их словам, товарищи уже не в первый раз сбегают из дома.
Если вы знаете, где могут находиться дети, сообщите по номеру 88007005452 или по телефону 112.