
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Бывший руководитель отрасли культуры Екатеринбурга и управляющий комитета по делам молодежи Татьяна Ярошевская покинула пост исполнительного директора МХАТ имени Максима Горького. Эту должность она получила в сентябре 2019 года после долгих лет работы в столице Урала.
- Исполнительным директором МХАТ имени Максима Горького сегодня на собрании труппы объявлен Олег Михайлов, который ранее занимал должность заместителя исполнительного директора и заведующего труппой, - сообщает пресс-служба московского МХАТА.
Татьяна Ярошевская работала в системе управления Екатеринбургом с 1994 по 2019 год.