
В Екатеринбурге на улице Венгерских Коммунаров ночью вспыхнул частный дом. В доме в этот момент находился мужчина. Пожарным удалось его спасти.
- В 22:40 поступило сообщение о пожаре, - рассказали в МЧС по Свердловской области. - На площади 70 квадратных метров повреждены: кровля, чердачное перекрытие, внутренняя отделка, домашнее имущество частного жилого дома.
В 22:52 пожарные локализовали огонь, еще через шесть минут открытое горение было ликвидировано. Проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в четыре часа утра. С огнем боролись 12 человек личного состава с помощью трех единиц техники.
К ЧИТАТЕЛЮ
Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru