Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество21 января 2020 16:44

Высокопоставленный представитель МВД России посетила госпиталь свердловского гарнизона полиции

На медицинском обслуживании там находится более 84 тысяч человек
Врачи показали Наталье Столяровой оборудование, на котором работают

Врачи показали Наталье Столяровой оборудование, на котором работают

Замначальника Департамента тыла МВД России Наталья Столярова прибыла в Екатеринбург с рабочим визитом. В ходе него Столярова побывала в медико-санитарной части (МСЧ) свердловского гарнизона полиции.

Полковника Столярову сопровождали высокопоставленные силовики. В том числе руководитель МСЧ Александр Лимонов, начальник Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Владислав Доклов, представитель тылового подразделения Владимир Тимофеев и другие.

- В настоящее время в медико-санитарной части на медицинском обслуживании находится более 84 тысяч человек, ежегодно в стационарах проходят лечение и реабилитацию свыше 7 тысяч пациентов, которым оказывают помощь врачи 14 специальностей. В МСЧ работают 5 кандидатов медицинских наук. В целом коллективу госпиталя и поликлиники полиции была дана положительная характеристика и поставлены задачи по улучшению качества обслуживания пациентов. Полковник Столярова заверила, что в решении имеющихся материально-технических вопросов поликлиники и госпиталя ГУ МВД по Свердловской области будет оказана помощь, - рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Наталья Столярова ознакомилась с результатами работы МСЧ, обсудила материально-технические проблемы и совершила обход отделений.