На часах только полдень, разгар последнего (а для кого-то и нет) рабочего дня, а Екатеринбург уже погрузился в девятибалльные пробки и медленно, но верно ползет до отметки 10. Свою роль, конечно, сыграла и плохая погода, но эта ситуация быстро исправляется дорожными рабочими, которые разгребают улицы от снежных завалов.
Согласно сервису «Яндекс.Карты» вся центральная часть города застыла намертво – местами красный оттенок пробок перетекает в бордовый. Сразу несколько аварий произошло на Объездной дороге, улице Малышева и в районе Уктуса.
Но, даже несмотря на это, горожане не унывают и пытаются поднять настроение веселыми комментариями.