Boom metrics
НовостиОбщество19 декабря 2019 6:18

Екатеринбуржцев снова пригласили бесплатно провериться на рак

Ближайший осмотр пройдет уже в субботу, 21 декабря

Жителей Ектаеринбурга в очередной раз пригласили пройти бесплатное обследование на рак. Это можно будет сделать сразу в нескольких поликлиниках города. Помимо онколога, вести прием будут терапевты, хирурги, дерматологи и гинекологи.

- Обычно профилактическая акция проводится каждую четвертую субботу месяца, но на этот раз для удобства жителей города онкосубботник перенесен на неделю вперед, - отметили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Всем, кто хочет проверить здоровье, необходимо будет предварительно записаться по телефону Единой городской регистратуры: 204-76-76. С собой на прием необходимо взять полис ОМС и паспорт. Сходить на прием рекомендуют всем, кому уже исполнилось 30 лет.

Осмотры пройдут в ближайшую субботу, 21 декабря, с 09:00 до 15:00. Рассказываем, куда можно сходить: