Boom metrics
НовостиОбщество15 декабря 2019 14:40

Екатеринбургские автолюбители сделали сияющую снежинку из тридцати машин

Смотрите захватывающее видео с высоты птичьего полета

Автолюбители Екатеринбурга перед Новым город решили покреативить. Водители выстроили свои машины в форме снежинки: для этого потребовалось тридцать иномарок. Своеобразный флешмоб состоялся у ТРК "КомсоМОЛЛ".

Чтобы снежинка засияла огнями, водители включили фары. Получилось круто.

Екатеринбургский фотограф под ником flyekb выложил фото и видео с высоты птичьего полета на своей странице в Instagram. Кадры сняты с квадрокоптера.