Этим утром в Екатеринбурге у Михайловского кладбища по улице Гагарина произошла сильная авария. Фотографиями происшествия поделились в сообществе «Инцидент Екатеринбург».
Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД и выясняют точные обстоятельства. Однако предварительно известно, что на дороге столкнулись легковушка и трамвай. В результате этого пострадал пешеход - его сбили.
Более подробную информацию о происшествии в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу обещали предоставить позднее.