Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics

Дрались трое на трое: в Екатеринбурге СК ищет молодых людей, избивших несовершеннолетнюю девушку

Особенно следователей интересуют парень в шапке с надписью «Лыжня России» и девушка с волосами малинового цвета

В Екатеринбурге 5 ноября между двумя компаниями подростков, в каждой из которых было по три человека, произошел конфликт. Словесная перепалка закончилось дракой. В результате одной из девушек нанесли серьезные травмы.

- 5 ноября 2019 года, в период с 22:15 до 22.20 часов, у торца дома по улице Машиностроителей, 20, в Екатеринбурге между двумя группами молодых людей (численностью по три человека каждая) произошел конфликт, в результате которого тяжкое телесное повреждение получила несовершеннолетняя девушка, - рассказывают в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Сейчас следователи пытаются выяснить обстоятельства произошедшего, а также найти всех людей, принимавших участие в конфликте.

- Следствие обращается ко всем гражданам, которые проходили (либо проезжали на автомобиле) мимо указанного места в указанное время, с просьбой сообщить любую известную информацию об обстоятельствах произошедшего, - просят в СКР.

Особенно следователей интересуют два человека, изображенные на фото, - парень в вязаной шапке с надписью «Лыжня России» и девушка с волосами малинового цвета.

Следователи просят всех, кто узнал этих молодых людей или знает об обстоятельствах конфликта, обратиться по телефонам: 8-953-609-49-55 и 8-950-635-34-30. Конфиденциальность гарантируется.