Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество13 июня 2019 13:03

«Я считаю, что это психологическое отклонение»: Instagram удалил пост уральской блогерши за рассуждения об ЛГБТ

24-летняя Влада Визер решила затронуть это тему после того, как ее подруга стала лесбиянкой

Блогерша из Екатеринбурга Влада Визер получила «страйк» от техподдержки Instagram. Причиной для предупреждения стал пост девушки об отношении к ЛГБТ сообществу.

Вот отрывки из текста, который был под фотографией:

- Одна моя знакомая стала лесбиянкой. Красивая девчонка, встречалась с парнем, он ее бросил и...и она не нашла ничего лучше, чем начать отношения с женщиной. Со взрослой женщиной, лет на 5-6 ее старше, мужеподобной пацанкой... Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Мне стало реально страшно. Задумайтесь, а если ваш ребёнок вдруг придёт и скажет: «Мама, я лесбиянка/гей. Ну, вот так». Вы, конечно, можете сейчас сказать: «Все зависит от воспитания и т.д.». И вот мне почти 25 лет, а меня осенило: я ведь терпеть не могу всё это лгбт сообщество. Меня бесит тот факт, что «это сообщество» выходит из под контроля. Им разрешают регистрировать браки, рожать/усыновлять детей, устраивать парады. А всех, кто высказывается против, общество осуждает, называет не толерантными и отсталыми. Я считаю, что быть геем, лесбиянкой и т.п. - это психологическое отклонение и преступление против природы. Вобщем, позицию свою я высказала. Я против, - писала Визер.

Как только Влада прочитала сообщение о блокировке поста, то записала сторис, в котором призвала не жаловаться на ее посты, а выражать неприязнь напрямую.

В своих постах жительница Екатеринбурга рассуждает об отношениях, счастье и семейных ценностях

В своих постах жительница Екатеринбурга рассуждает об отношениях, счастье и семейных ценностях

Фото:

- Лучше не кидайте страйки, а пишите мне в директ, - заявила уральская красотка.