Boom metrics
НовостиПроисшествия12 февраля 2015 12:41

Полицейские обнаружили путан в бане на Космонавтов

Двух жриц любви, в том числе 17-летнюю школьницу, привлекли к административной ответственности

Свердловские полицейские решили проверить информацию о том, что в банном комплексе на проспекте Космонавтов оказывают интимные услуги. Стражи порядка наведались туда под видом клиентов, которым, по легенде, стало скучно и захотелось заказать девушек. Через десять минут на пороге бани появились две жрицы любви, которые оценили свои услуги в шесть тысяч рублей. Путан задержали после передачи им меченых купюр. В это время к бане подъехали еще три ночные бабочки.

- Пятерых проституток и двух водителей доставили в дежурную часть. Выяснилось, что все девушки приезжают в Екатеринбург на заработки. Двух жриц любви, среди которых 17-летняя школьница, и их водителя привлекли к административной ответственности. Доставленных поставили на учет в отделе нравов УМВД, - рассказали в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Сейчас материалы административного производства направлены в суд Орджоникидзевского района для принятия решения по существу.