
В Екатеринбурге девушка поймала парня, который снимал ее в примерочной. 24 декабря около 19:00 Татьяна Сафронова в примеряла платья в магазине H&M в «Гринвиче». Во время примерки она заметила, как сверху кто-то снимает ее на камеру смартфона. Об этом девушка рассказала «КП»-Екатеринбург.
Видео: инстаграм @sofronita
- Я в бешенстве вылетела из кабинки и побежала в соседнюю, откуда велась съемка. Там стоял какой-то парень. На вид ему было не больше 25 лет. Я схватила его за воротник, чтобы он никуда не убежал, крикнула сотрудницам, чтобы они вызвали охрану, - рассказывает девушка.

К примерочной подошел охранник и вызвал полицию. Дальше происходящее девушка снимала на камеру.
- Мы ждали полицию больше часа. За это время парень уже успел удались фото с телефона. Это видео охранник и может это подтвердить. Но прямых доказательств тому, что парень совершал не осталось. При этом он угрожал, что меня засудит, что у него мама адвокат, - поясняет Татьяна.

На видео слышно, как молодой человек отрицает, что он снимал девушку на камеру, и что пытается удалить фото. Но при этом показать фотографии в галерее отказывается.
- Когда приехали полицейские, я, этот парень и мой муж отправились в участок №5. Там я села писать заявление, а полицейские с парнем ушли в другое место. Думаю, чтобы писать объяснительную. Я подошла к дежурной, чтобы уточнить, как правильно написать заявление. А она мне сказала, что полицейские уже проверили телефон молодого человека и ничего не обнаружили, - рассказывает Татьяна.

Тем не менее, девушка написала на молодого человека заявление в полицию.
- Я считаю, нужно сделать все, чтобы обнародовать его лицо. Очень важно, чтобы люди об этом узнали. Я хочу хоть как-то его наказать, чтобы таким людям было неповадно снимать девушек в примерочных и в туалетах. Это отвратительно. И пока мы не принимаем никаких мер, чтобы это наказать таких людей, ничего не поменяется, - уверена Татьяна.
К ЧИТАТЕЛЮ
Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?
Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».
Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru
Следите за нами в соцсетях:
Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg
Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/
Telegram - https://t.me/kpekb
Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru
Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb
Подписывайтесь на наши каналы:
Яндекс. Дзен - ссылка
Google News - ссылка