
Российский актер и звезда сериала «Игра престолов» Юрий Колокольников еще в августе приезжал в Екатеринбург. На встрече с ним находились уральцы из разных городов и регионов. Во время мероприятия к актеру обратилась аниматор из Нижнего Тагила Любовь Витлусова. Она рассказала, что годами выступает на детских праздниках и мероприятиях в образе Бабы-яги. Однако внезапно она вжилась в образ сказочного персонажа и рассказала актеру о своей мечте.
- Я самая известная Баба Яга из Нижнего Тагила, меня зовут Любовь. Езжу в Москву на гастроли, но это детские мероприятия. У меня есть маленькая мечта: я хочу сыграть роль в кино именно в этом образе, - рассказывала Любовь Витлусова.
Видео: соцсети Юрия Колокольникова
Просьба тагильчанки не осталась без внимания. В свою очередь, Юрий Колокольников в соцсетях обратился к режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам. Он призвал их осуществить мечту аниматора из Нижнего Тагила.
- Если вам нужна Баба-яга, а она вам нужна… Я ее уже нашел. Она хочет сыграть свой образ где-нибудь в кино. Кажется мечтам нужно совсем немного, чтобы когда-нибудь их услышали. Давайте попробуем сделать так, чтобы Баба-яга из Нижнего Тагила появилась на большом экране, - обратился актер Юрий Колокольников к деятелям киноиндустрии.
После этого актриса Любовь Витлусова не смогла сдержать слез и записала эмоциональное видео. Ее растрогало обращение Юрия Колокольникова. Ролик собирает десятки тысяч просмотров в соцсетях.
- Вы посмотрите, я не могу успокоиться. Я просто не могу поверить, - сообщает в соцсетях Любовь Витлусова. - Реву белугой. Великий актер выложил видео обо мне. Я и не мечтала о таком. Широта души Юрия Колокольникова просто не знает границ!
Юрию Колокольникову также близки образы сказочных персонажей. Он и сам сыграл Кощея в кинокартине «Яга на вашу голову».
Видео: соцсети Любови Витлусовой