Boom metrics
Общество20 сентября 2026 12:59

Плюнул в лицо и пнул по ягодице: мужчина на Audi напал на девушек из-за нецензурного жестафото

На Ржевском тракте мужчина напал на девушек из-за нецензурного жеста
Мужчина пинал девушку по ягодице. Фото: кадр из видео

Мужчина пинал девушку по ягодице. Фото: кадр из видео

На трассе под Екатеринбургом мужчина напал на девушек из-за нецензурного жеста. Инцидент произошел еще 21 июня, но только сейчас одна из участниц конфликта Анастасия решила придать его огласке.

«ПЛЕВАЛ В ЛИЦО И УГРОЖАЛ»

Как рассказала «КП-Екатеринбург» девушка, в тот день она вместе с подругой ехала из Режа в Екатеринбург.

- Мы двигались по левой полоске. В этот момент Audi Q7 начала нам сигналить, чтобы мы ее пропустили, но это было нереально, потому что мы сами шли на обгон. За рулем была женщина, рядом с ней сидел ее муж Михаил. Они сначала сигналили, затем обогнали нас и подрезали, а потом стали тормозить, чтобы мы в них въехали. Моя подруга, которая была за рулем, успела затормозить, и они уехали вперед, - рассказывает Анастасия.

Анастасия решила придать конфликт огласке. Фото: соцсети

Анастасия решила придать конфликт огласке. Фото: соцсети

После этого, по ее словам, машины снова пересеклись в пробке.

- Мы открыли окно, чтобы узнать, зачем они тормозили перед нами, но Михаил вместо того, чтобы ответить, начал стучать кулаком по стеклам. Я на всякий случай начала снимать видео. Мужчина попытался выхватить у меня телефон. Моя подруга машинально вылила на него коробку сока, чтобы он успокоился, - продолжает Анастасия. - Потом он побежал за ней по всей проезжей части, угрожал избить ее. Супруга никак не пыталась его остановить. В машине у пары сидели дети, которые испугались и сильно плакали. Михаил дважды плюнул моей подруге в лицо и пнул ее по ягодице.

После этого мужчина сел в машину, и супруги уехали. В тот же вечер, по словам подруг, они написали заявление в полицию в Екатеринбурге, но это не дало результата.

- В участке не отвечают на звонки, а когда мы пришли, чтобы узнать, как продвигается дело, нам сказали, что надо еще ждать, - добавляет Анастасия. -Я бы хотела, чтобы его как-то наказали. Мне извинения от него не нужны. Он извинится, а потом будет также поступать.

По словам девушек, мужчина им угрожал и кричал матом. Фото: кадр из видео

По словам девушек, мужчина им угрожал и кричал матом. Фото: кадр из видео

«БЫЛ НЕТРЕЗВ, ПОДДАЛСЯ ЭМОЦИЯМ»

Девушка опубликовала видео инцидента в свои соцсети (также имеется в распоряжении редакции, - Прим. ред.) Буквально за пару часов ролик собрал больше 5 миллионов просмотров.

«КП-Екатеринбург» также удалось связаться с водителем Audi Михаилом П. Мужчина утверждает, что вышел из себя из-за нецензурного жеста, который показывали ему и его жене девушки.

Ролик об инциденте набрал миллионы просмотров в соцсетях у Анастасии. Фото: кадр из видео

Ролик об инциденте набрал миллионы просмотров в соцсетях у Анастасии. Фото: кадр из видео

- На видео нет всех событий. Конфликт начался из-за того, что они нас не пропустили, а после того, как мы их обогнали, начали нам показывать нецензурные жесты и грубили. Когда я вышел из машины, чтобы разобраться в ситуации, одна из девушек облила меня соком. И дальше конфликт развивался. Я себя не оправдываю, был нетрезв, поддался эмоциям. Я готов пойти на примирение, извиниться за происходящее. Но собираюсь писать встречное заявление, так как они опубликовали видео со мной без моего разрешения, - поделился с «КП-Екатеринбург» Михаил П.

Редакция также обратилась за комментарием в полицию. Ответ ожидается.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru