
Клава Кока продолжает радовать поклонников трогательными и красивыми кадрами со свадьбы с блогером Димой Масленниковым. Певица из Екатеринбурга 6 августа неожиданно сообщила подписчикам, что торжество уже состоялось, опубликовав первый совместный снимок с женихом.
-Теперь мы семья! - коротко написала Клава Кока.
Видео: соцсети

Теперь Клавдия Высокова (настоящее имя артистки - прим.ред.) делится с фанатами новыми фото и видео с праздника. Судя по кадрам, торжество прошло в усадьбе Середниково, той самой, где снимали сериал «Закрытая школа». Ведущим церемонии стал Филипп Киркоров.
На одном из видео Клава выходит к алтарю под руку с отцом Вадимом. Дима Масленников с трудом сдерживает волнение и радость.Он с нетерпением ждет момента, когда сможет поцеловать невесту, которая тоже сияет от счастья. Особое место в программе заняла композиция «Снег».
- Не дает до утра спать. Снег растаявший - он вода. Ты одно лишь должна знать, - пропел король российской эстрады.
- Я люблю тебя навсегда! - продолжил фразу Дима.
После этого Филипп Киркоров объявил пару мужем и женой. Когда Клава и её любимый поцеловались, многие гости не смогли сдержать слез, среди них блогер и ведущая Ида Галич. С неба на молодоженов посыпался искусственный снег.
- Навсегда в памяти момент, когда пять лет назад я неожиданно осознал, что ты та самая! Март. Поздний вечер. Шел снег. Мы прощались, и происходила магия… Внутри - самое сильное чувство за всю мою жизнь, а вокруг будто замер снег… Теперь мы пережили это вместе в день рождения нашей семьи, - написал Дима Масленников под одним из видео.
Речь идет о времени, когда Клава и Дима были ещё просто друзьями. В один из мартовских вечеров они пошли в ресторан, долго разговаривали по душам, а когда пришло время прощаться, Дмитрий проводил Клаву, посадил в такси и вдруг понял, что хочет провести с ней всю жизнь.
Роман звёздной пары длился чуть больше года, и оба тщательно скрывали его от фанатов. Лишь в апреле Клавдия Высокова рассекретила отношения и сразу же объявила о помолвке с блогером.
Поклонники ждали этого события целых 10 лет! Именно столько Клава и Дима знакомы друг с другом: постепенно они стали близкими друзьями, а потом у обоих вспыхнули чувства.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru