
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Февраль заканчивается, но в Екатеринбурге по-прежнему морозно. Синоптики сообщали, что сибирский антициклон принес на Средний Урал похолодание. «КП-Екатеринбург» рассказывает о погоде в Екатеринбурге на 27 февраля 2026 года.
- 27-28 февраля погода существенно не изменится: так же морозно, снег вероятен в основном в западной половине области, - сообщили синоптики Уралгидрометцентра.
По прогнозам уральских синоптиков, в пятницу, 27 февраля, погода в Екатеринбурге останется без существенных изменений. Местами может пойти слабый снег. Небо – облачное с прояснениями. Ветер – восточный, слабый до умеренного, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха: днем – до -14°C, ночью – до -17°C.
На следующей неделе в Екатеринбург и Свердловскую область из Пермского края придет северо-западный циклон.
- Зона осадков расширится, и в начале новой недели снег (осадков 1-4 мм) выпадет повсеместно в Свердловской области, - уточнили уральские синоптики.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru