
В Екатеринбурге вблизи озера Шарташа нашли тело мужчины с пакетом на голове. Как стало известно «КП-Екатеринбург», труп с признаками криминальной смерти был обнаружен вечером 12 января. По предварительной информации, убитым оказался 47-летний Илья.
Сожительница мужчины сообщила о его пропаже еще 9 января.
– Труп был опознан сожительницей мужчины. Мотив убийства пока неизвестен, более точную дату и причину смерти сообщат по итогам экспертизы, – сообщил источник «КП-Екатеринбург».
В СУ СКР по Свердловской области пока не комментируют ситуацию. В поисковом отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что Илья пропал еще 6 января, когда вышел из дома за хлебом.
– 6 января вышел из дома, чтобы дойти до магазина купить хлеба, и пропал, перестал выходить с ней на связь и не появился на работе. Сначала жена пытались найти его самостоятельно, обзванивала друзей и знакомых, а через два дня обратились в полицию и ДПСО «ЛизаАлерт», – рассказали «КП-Екатеринбург» в поисковом отряде.
На момент публикации связаться с сожительницей Ильи не удалось, она не ответила на звонок корреспондента. Известно, что женщина работает парикмахером в салоне красоты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Казался обычным ботаником»: преподавателю хоровой школы грозит пожизненное за растление учеников (подробнее)
Бизнесмена обвинили в растлении падчериц, которых он удочерил: жена написала заявление, узнав об измене (подробнее)
«Я думала, что он их обучает»: соседи – о затворнике, обвиняемом в съемке порнографии с мальчиками (подробнее)
Один заманивал, второй - насиловал и снимал: что известно об обвиняемых в педофилии уральцах (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru