Boom metrics
Происшествия8 января 2026 13:25

«Посинела, закряхтела и затряслась»: девушка, едва не погибшая после купания в чане, рассказала о произошедшемфотовидео

Появилось видео екатеринбурженки, которой стало плохо после купания в чане
Лилия (на фото справа) вместе с подругами купалась в чане, но когда вышла, ей стало плохо. Фото: соцсети девушки

Лилия (на фото справа) вместе с подругами купалась в чане, но когда вышла, ей стало плохо. Фото: соцсети девушки

Екатеринбурженка, которую увезли с судорогами в больницу после купания в чане, рассказала о произошедшем. Четыре дня назад девушка опубликовала в соцсетях ролик с шокирующей подписью.

- Это я приехала с девочками в баню с чаном отдыхать и веселиться и еще не знаю, что бахнусь в обморок, и начнутся судороги, - написала Лилия.

Екатеринбурженке стало плохо после купания в чане

Видео: соцсети девушки

За четыре дня видео собрало больше 120 тысяч просмотров. Как оказалось, она вместе с подругами отдыхала в одном из банных комплексов под Екатеринбургом. Девушки купались в чане, а когда зашли в дом, Лилии стало плохо.

- Вылезала я из чана, захожу в домик и чувствую, что мне нехорошо, в глазах темнеет, села на стул и отключилась. Потом слышу издалека, что мне что-то кричат, лицо ополаскивают прохладной водой. Прихожу в себя, в ушах адское эхо от собственных слов. Уже потом узнаю, что я посинела, затряслась и закряхтела, будто дышать нечем. Девки испугались, что я прямо там кони двину, вызвали скорую, - рассказала девушка в своих соцсетях.

По ее словам, когда приехали медики, она уже успела очнуться.

- Даже хотела отказаться от госпитализации, но врачи настояли, вдруг повторится. В больнице сдала кровь, сделали КТ головного мозга, исключили все самое страшное, отправили домой с обязательной консультацией невролога и эпилептолога, - продолжает екатеринбурженка.

Сейчас, по ее словам, с ней все в порядке. В комментариях подписчики объяснили ей, что такое могло случиться из-за резкого перепада температур и скачков давления.

- Теперь стараюсь не перегреваться и берегу себя, - добавила Лилия.

Отметим, быстрые колебания давления и нагрузка на сердце могут привести к инфаркту. Особенно осторожными с таким видом отдыха следует быть людям, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru