
Жители Пионерского района Екатеринбурга обеспокоены. По их словам, на улицах стали замечать неадекватного мужчину, который ходит с расстегнутой ширинкой и мастурбирует при прохожих. Недавно он засветился на камерах видеонаблюдения возле дома на улице Блюхера.
Инцидент произошел утром 18 ноября. На записи видно, как за девушкой, которая выгуливала собаку, идет мужчина с расстегнутой ширинкой: он заходит с ней во двор, а когда девушка убегает, неадекват начинает мастурбировать. По данным «КП-Екатеринбург», девушка, которую напугал извращенец, совершеннолетняя. Ей 19 лет.
- Этого мужчину уже два раза ловили и помещали в психбольницу, недавно выпустили. Сегодня его снова задержали, на данный момент он в отделе полиции, - сообщил источник «КП-Екатеринбург».
Обеспокоенные местные жители начали рассылать запись с камер в родительских чатах. Многие говорят, что часто видят неадеквата возле школы.
Мы обратились за комментарием в пресс-группу УМВД по Екатеринбургу.
- Информация об инциденте зарегистрирована в отделе полиции №3. Сотрудники территориального ОВД проверяют данные сведения, - сообщили в ведомстве. - Правоохранители также просят девушку или ее законных представителей обратиться в органы внутренних дел по телефону 356-42-03 или ОП №3 по адресу ул. Уральская, 70а.