
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Празднование Дня города — 2025 в Екатеринбурге подошло к концу. В финале, по традиции, состоялся салют. Первые залпы прогремели в 22.30. В этом году салют длился около шести минут. За это время было сделано 500 залпов.
Так как в 22.00 на улицах было уже довольно темно, небо над уральской столицей красочно расцвело яркими вспышками фейерверков. Интенсивнее всего они вспыхивали в завершающие мгновения салюта. Зрители в Историческом сквере, на набережной Рабочей молодежи, улице Горького с интересом наблюдали за игрой ярких вспышек.
А когда все закончилось, на центр города опустилась легкая дымка от фейерверков, которое скоро унесло ветром. Так Екатеринбург отметил 302-летие.

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Мисс Екатеринбург-2025» стала 19-летняя Зоя Белоногова
«Мисс Екатеринбург-2025» стала Зоя Белоногова (Подробнее)