
Певец NILETTO (Данил Прытков) в необычной обстановке представил свою новую песню «Добрая лунная». Премьера состоялась в одном из дворов Екатеринбурга, а зрителями выступили местные мальчишки, случайно оказавшиеся рядом.
На Урал NILETTO прилетел, чтобы 19 июля выступить на концерте, посвященном празднованию Дня металлурга в Нижнем Тагиле. После этого артист должен был отправиться в Москву, где проходил VK Fest. Однако выступить на нем певец не смог. В столичных аэропортах массово отменяли рейсы на фоне попыток атак вражеских БПЛА.
Видео: telegram-канал NILETTO
- Мы находимся в Екатеринбурге и уже больше 16 часов не можем улететь в Москву, - писал артист в своем telegram-канале.
NILETTO призвал зрителей не покидать VK Fest и послушать других исполнителей. Также артист пообещал, что в следующем году обязательно выступит на фестивале.
Об отмене выступления на VK Fest NILETTO рассказывал в видео в своем telegram-канале. В ролике было видно, что рядом находились двое детей, качавшихся на качелях.
- Передайте привет, пацаны, - обратился к детям артист.
Но они, увидев камеру, застеснялись.
- Пацаны скромничают, а мы не скромничаем, а покоряем ваши сердца классной музыкой, - заявил NILETTO.
В следующем посте артист выложил уже новое видео. На нем NILETTO стоит на небольшой сцене и исполняет песню «Добрая лунная» перед тремя собравшимися. Среди них – двое мальчишек из прежнего видео, а также взрослый мужчина. Возможно, это отец одного из них. Интересно, что мужчина наблюдал за премьерой песни, лежа на лавочке. «Хорош, хорош», - оценил он выступление NILETTO, когда тот закончил петь. Кажется, детям песня тоже пришлась по вкусу, они радостно хлопали в ладоши.
Поклонники артиста оценили ламповое выступление.
«Даня - приколист»; «Искренность – одна из его черт»; «Это про любовь к сцене, людям и своему делу», - написали фанаты певца в комментариях в его соцсетях.
Напомним, во время последний «Ночи музыки» в Екатеринбурге артист вышел на сцену с баяном и в шапке-ушанке, чем вызвал восторг у собравшихся.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Зачем Газманов перепел песню «Любэ» «Не валяй дурака, Америка»