
В воскресенье, 6 июля, на улице Челюскинцев произошла авария с участием четырех машин. Все случилось в половине третьего часа ночи. По информации Госавтоинспекции, водитель «Шевроле Нива», двигавшийся в сторону улицы Свердлова, выехал на встречную полосу, где врезался в три машины. После этого автомобилист скрылся пешком с места аварии. Его личность установить пока не удалось.
- Свидетели сообщили, что у водителя имелись характерные внешние признаки опьянения, - сообщают в Госавтоинспекции Свердловской области. - В результате столкновения пострадали несколько человек, включая водителя и пассажиров одного из автомобилей. Все они были доставлены в медицинские учреждения.
Сейчас сотрудники полиции ищут тех, кто видел, как произошла авария, чтобы установить все обстоятельства случившегося. Очевидцы могут связаться с сотрудниками полиции по телефонам: 02, 112 или 8-950-201-27-89.